Rambler Top100
    Справочная информация     Электрички Москвы     Электрички Санкт-Петербурга     Расписание поездов     Расписание автобусов    .









Киевский вокзал

Поезда из Москвы     Поезда в Москву
Номерпоезда Пункты обращения Времяотпр Времяприб Времяв пути
803Я МОСКВА КИВ-КАЛУГА 1 07.20 09.55 02.35
033М МОСКВА КИВ-ОДЕССА ГЛ 10.30 12.19 26.49
813Я МОСКВА КИВ-КАЛУГА 1 12.18 14.56 02.38
141М МОСКВА КИВ-ЧЕРНОВЦЫ 12.35 17.40 30.05
341Ф МОСКВА КИВ-КИШИНЭУ 12.43 20.42 32.59
079Е МОСКВА КИВ-КРЕМЕНЧУГ 13.12 06.25 18.13
089В МОСКВА КИВ-ЖМЕРИНКА 13.45 07.24 18.39
ВАГОН МОСКВА КИВ-ХМЕЛЬНИЦК 13.45 11.48 23.03
073А МОСКВА КИВ-ЛЬВОВ 15.23 14.44 24.21
061Ч МОСКВА КИВ-ЗНАМЕНКА 15.52 09.46 18.54
095Е МОСКВА КИВ-ЖИТОМИР 15.52 09.25 18.33
065М МОСКВА КИВ-КИШИНЭУ 16.03 18.45 27.42
065В МОСКВА КИВ-КИШИНЭУ 16.03 18.45 27.42
041Я МОСКВА КИВ-КИЕВ ПАСС 16.38 05.16 13.38
077М МОСКВА КИВ-КОВЕЛЬ 16.46 17.47 26.01
385М МОСКВА КИВ-СУМЫ 18.00 08.43 15.43
ВАГОН МОСКВА КИВ-СЕМЕНОВКА 18.00 09.13 16.13
055М МОСКВА КИВ-ХМЕЛЬНИЦК 19.08 12.50 18.42
809Й МОСКВА КИВ-КАЛУГА 1 19.10 21.45 02.35
057М МОСКВА КИВ-ЧЕРНИГОВ 19.16 08.32 14.16
047Ь МОСКВА КИВ-КИШИНЭУ 19.37 22.17 27.40
085Ч МОСКВА КИВ-КЛИМОВ 19.45 08.20 12.35
005Я МОСКВА КИВ-КИЕВ ПАСС 20.23 09.02 13.39
015В МОСКВА КИВ-УЖГОРОД 21.20 03.58 31.38
ВАГОН МОСКВА КИВ-БЕЛГРАД 21.20 20.24 49.04
ВАГОН МОСКВА КИВ-ЗАГРЕБ ГЛ 21.20 22.21 51.01
ВАГОН МОСКВА КИВ-БУДАПЕШТ 21.20 09.07 37.47
023М МОСКВА КИВ-ОДЕССА ГЛ 21.28 20.16 23.48
ВАГОН МОСКВА КИВ-ТРУСКАВЕЦ 21.28 07.33 35.05
003М МОСКВА КИВ-КИЕВ ПАСС 21.36 10.43 14.07
ВАГОН МОСКВА КИВ-БУХАРЕСТ 21.36 19.01 46.25
ВАГОН МОСКВА КИВ-СОФИЯ 21.36 06.10 57.34
001Я МОСКВА КИВ-КИЕВ ПАСС 23.23 08.00 09.37
001В МОСКВА КИВ-КИЕВ ПАСС 23.23 08.00 09.37
099Ч МОСКВА КИВ-БРЯНСК ОР 23.59 05.52 05.53

Поиск электричек по названию станции:
(Минимальное значение - 3 символа)

QHQ.RU
Copyright 2006 - 2008
Все права защищены.
  Rambler Top100