Rambler Top100
    Справочная информация     Электрички Москвы     Электрички Санкт-Петербурга     Расписание поездов     Расписание автобусов    .









Курский вокзал

Поезда из Москвы     Поезда в Москву
Номер поезда Пункты обращения Прибытие Отправление Время в пути
915Е ПЕРМЬ 2 -МОСКВА КУ 02.38 14.15 36.23
092О ПОЛТ ЮЖН -МОСКВА КУ 05.30 12.25 16.05
092П ПОЛТ ЮЖН -МОСКВА КУ 05.30 12.44 15.46
041С НАЛЬЧИК -МОСКВА КУ 05.35 15.25 38.10
041Ж ДЖЕГУТА -МОСКВА КУ 05.35 15.50 37.45
041В НАЛЬЧИК -МОСКВА КУ 05.35 15.25 38.10
604М ОРЕЛ -МОСКВА КУ 06.14 23.00 07.14
ВАГОН ЛИВНЫ 1 -МОСКВА КУ 06.14 15.00 15.14
021Г ГОРЬКИЙ М -МОСКВА КУ 06.15 22.40 07.35
058В СТАР ОСКОЛ-МОСКВА КУ 06.25 18.00 12.25
142М ЛЬГОВ КИЕВ-МОСКВА КУ 06.36 20.05 10.31
027С КИСЛОВОДСК-МОСКВА КУ 06.48 19.42 35.06
106Я КУРСК -МОСКВА КУ 07.15 22.10 09.05
106Ч КУРСК -МОСКВА КУ 07.15 22.10 09.05
072В БЕЛГОРОД -МОСКВА КУ 08.59 21.50 11.09
016П ДНЕПРОП ГЛ-МОСКВА КУ 09.12 14.15 17.57
020О ХАРЬК ПАСС-МОСКВА КУ 09.42 19.50 12.52
078Д МАРИУПОЛЬ -МОСКВА КУ 09.47 10.40 22.07
810Ч ТУЛА 1 КУР-МОСКВА КУ 09.52 07.19 02.33
815Ч ВЛАДИМИР П-МОСКВА КУ 09.55 07.25 02.30
024С АДЛЕР -МОСКВА КУ 10.26 19.43 38.43
024Э АДЛЕР -МОСКВА КУ 10.26 19.43 38.43
010Д ДОНЕЦК -МОСКВА КУ 10.31 14.58 18.33
061Ж ГОРЬКИЙ М -МОСКВА КУ 11.00 06.20 04.40
068П СИМФЕРОП П-МОСКВА КУ 11.17 12.09 22.08
098П КЕРЧЬ -МОСКВА КУ 11.35 08.20 26.15
826Ч ОРЕЛ -МОСКВА КУ 11.47 07.12 04.35
832В ЛЬГОВ КИЕВ-МОСКВА КУ 12.14 04.40 07.34
115Ж ГОРЬКИЙ М -МОСКВА КУ 13.50 08.52 04.58
076С АДЛЕР -МОСКВА КУ 14.25 21.08 41.17
074П КР РОГ ГЛ -МОСКВА КУ 14.53 13.33 24.20
066Д НИКОЛАЕВ П-МОСКВА КУ 16.05 12.22 26.43
066Ш НИКОЛАЕВ П-МОСКВА КУ 16.05 12.22 26.43
846Ч ЩЕКИНО -МОСКВА КУ 19.37 16.20 03.17
018П СЕВАСТОП -МОСКВА КУ 19.42 17.25 25.17

Поиск электричек по названию станции:
(Минимальное значение - 3 символа)

QHQ.RU
Copyright 2006 - 2008
Все права защищены.
  Rambler Top100